Топ 10 кружевных платьев для лета 2013

Кружевное платье неразрывно ассоциируется с женственностью, чувственностью, соблазнительностью и привлекательностью. Кружевное платье должно присутствовать в каждом женском гардеробе, особенно летом 2013, когда в моде романтические кружева. Утонченное, нарядное, сексуальное и провокативное кружевное платье представлено в самых разнообразных дизайнах, стилях и оттенках летом 2013. Подберите свой вариант кружевного платья для создания трендового летнего образа и ловите восхищенные взгляды.
Топ 10 кружевных платьев для лета 2013
Требуя минимальных усилий в стилизации и при этом позволяя создавать очень эффектные стили, кружевное платье легко трансформируется из дневного в вечерний наряд с помощью лишь нескольких аксессуаров. Представляем вашему вниманию подборку из 10 самых лучших кружевных платьев летнего сезона 2013, которые не оставят равнодушными ни одну настоящую модницу.
Кокетливое молодежное платье от Three Floor
Бренд Three Floor с легкостью произвел впечатление на поклонниц, создав нарядный летний образ в молодежном стиле с помощью короткого кружевного платья. Насыщенный голубой цвет, необычный покрой и расположение декорирующих элементов подчеркнули молодежную провокативность и легкую женственность стиля.
Топ 10 кружевных платьев для лета 2013
Красное кружевное платье с завязками от Lover
С нежностью и деликатностью подчеркивая линию шеи, эта модель кружевного платья насыщенного красного цвета очень эффектно усиливает женственность образа. Платье идеально подойдет для коктейльной вечеринки или дискотеки. Стилизуйте платье с бежевыми аксессуарами, легкой прической узел и среднего размера клатчем.
Топ 10 кружевных платьев для лета 2013
Кружевное платье с открытой спиной от Burberry Prorsum
Очень легко создавать эффектные и незабываемые образы в одежде от Burberry Prorsum. Не исключением стало и представленное кружевное платье с открытой спиной. Оно красиво подчеркивает линии фигуры, излучая элегантность и утонченность. Такой стиль платья очень популярен у моделей и знаменитостей. Дополните платье бежевыми аксессуарами и естественным макияжем. Примерьте золотистые туфли или босоножки на каблуках. Для вечернего образа накрасьте губы красной помадой.
Топ 10 кружевных платьев для лета 2013
Кружевное платье футляр от Diane von Furstenberg
Что может выглядеть эффектнее, чем платье, сочетающее в себе кружева и черную кожу? Женственность и провокативность заключены в этом наряде. Изысканно, современно, шикарно – так смотрится платье, и так будете выглядеть в нем и вы. Дизайн платья от Diane von Furstenberg является вариацией на тему классики. Дополните платье кожаными сандалиями и бежевым клатчем.
Топ 10 кружевных платьев для лета 2013
Платье с вырезами от Sally LaPointe
Сочетайте два ведущих тренда сезона – кружева и вырезы. Кружевное платье с вырезами от Sally LaPointe станет отличным выбором, если вы ищете женственный, сексуальный и привлекательный наряд. Изысканный оттенок беж и тонкие кружева создают тот необходимый баланс женственности и провокативности, а вырезы еще эффектнее подчеркивают силуэт.
Топ 10 кружевных платьев для лета 2013
Кружевное платье от Alice + Olivia
Небесно-голубой цвет – первое, что привлекает внимание в этом утонченном кружевном платье от Alice + Olivia. Кружевное платье, выполненное в технике макраме, идеально подойдет для летнего вечера. Отражая свет солнечных лучей и блеск вечерних огней, оно еще более полно раскрывает образ. Открытая спина, короткие рукава и великолепная кружевная отделка позволят создать образ истинной леди.
Топ 10 кружевных платьев для лета 2013
Белое кружевное платье с отделкой от Philosophy di Alberta Ferretti
Белое кружевное платье смотрится достаточно просто, чтобы сочетать его с летними сандалиями на плоской подошве в жаркий день и при этом достаточно утонченно, чтобы сочетать его с более изысканными аксессуарами для создания вечернего образа. В дизайне от Philosophy di Alberta Ferretti белое кружевное платье прямого покроя украшено горизонтальной отделкой, которая еще больше подчеркивает его классический покрой и мягкость подачи.
Топ 10 кружевных платьев для лета 2013
Кружевное платье без рукавов от MSGM
Утонченный крой, тонкие линии силуэта и яркий акцент в виде ремешка – вариация на тему кружевного платья от MSGM. Цветовой акцент на талии придает наряду смелости. Дополните платье ярко-желтыми туфлями или босоножками.
Топ 10 кружевных платьев для лета 2013
Кружевное платье, модель Victoria от Victoria Beckham
Кружевное платье с длинными рукавами завораживает нежностью пастельного оттенка и отлично подойдет для создания легкого летнего образа. Платье можно назвать универсальным. Его можно стилизовать не только летом, но и в промежуточные весенний и осенний сезоны. Дизайн от Виктории Бэкхем полностью передает эстетику её вкуса и стиля, который можно назвать элегантная классика.
Топ 10 кружевных платьев для лета 2013
Кружевное платье с объемными цветами 3D от ASOS
Женственный и романтический силуэт платья дополнен аппликациями из больших объемных цветов, напоминающих о современных 3D технологиях. Желтый яркий цвет подчеркивает молодежность стиля. Свежесть, простота и легкость образа идеально подойдут для современных модниц. Платье станет олицетворением лета в вашем гардеробе благодаря яркому цвету и легкому настроению. Стилизуйте его с высокой прической узел, сандалиями с ремешками-застежками и маленькой сумочкой.
Топ 10 кружевных платьев для лета 2013
Автор: Ирина Мирончук