Летние юбки 2011

Летние юбки 2011Летние юбки 2011 Фото
Женщины всегда и во все времена хотели следовать модным тенденциям. Каждый год мода диктует свои условия. Основные модные направления в юбках этим летом начинаются от сложного «мини», до кружевного «макси».

Модные летние юбки 2011:

Для бизнес-леди в этом году дизайнеры предлагают летние юбки 2011, имеющие высокую талию, или юбку «карандаш». Носить юбку с завышенной талией лучше с корсетом, на который одета полупрозрачная блузка. В таком наряде вы будете очень соблазнительны. Только отправляясь на деловую встречу, не забудьте сменить блузку на строгую рубашку.
Также модно в 2011 году и прямые юбки средней длинны и приветствуются не только цвета постельных тонов, но ярких расцветок (зеленый, синий или красный). Одевать такие юбки предпочтительно с топами или укороченными жакетами, а также подойдут и пестрые рубашки.
Летние юбки 2011Летние юбки 2011 Фото
В юбках 2010 года в моде начало набирать обороты кружево, а сегодня это стало тенденцией этого года. Вязанная летняя юбка в 2011 году будет очень модной в сочетании с кружевным топом или блузкой возможно даже расшитый в фольклорном стиле. Только цвета должны быть пастельными, а лучше белый или черный. Такой наряд будет выглядеть не только модно, но и романтично. В нем вы можете отправиться на свидание. Главное не перестараться с количеством кружев.
Сложное мини, не такое уж и сложное. Просто в этом году мини более гламурно. Дизайнеры любят украшать юбки оборками, вышивкой, стразами, пайетками и корсетными поясами. И снова в этом году возвращаемся к 80-м, так как блузки к таким юбкам рекомендуют в стиле «летучая мышь». Так же в моду возвращается и юбка тюльпан, которая на сегодняшний день выглядит очень даже роскошно, при возможности использования различных цветовых гамм и комбинированию разных материалов. Носить такие юбки лучше с короткими топами.
Летние юбки 2011
Летние юбки 2011 Фото
К летним юбкам в 2011 году можно отнести и юбку колокольчик, но лучше, если она будет прозрачной и воздушной, а под нее можно надеть джинсовый короткий пиджак или рубашку с завязанным узлом на животе.
В плане цветовой гаммы в этом году делается акцент на ярких цветах, при этом лидерство отдается фиолетовому, красному, зеленому, оранжевому, синему, лиловому цветам. Единственное, когда вы будете подбирать себе такой яркий гардероб, не забудьте о том, что такие цвета требуют определенного обращения. Необходимо подобрать аксессуары и главное не переборщить с цветом.
Летние юбки 2011Летние юбки 2011 Фото
Это лето — время ярких красок и большого количества фасонов, что позволяет любой девушке или женщине одеться модно и со вкусом. Даже если ваша фигура не идеальна, то с разнообразием фасонов летних юбок 2011 проблем не возникнет.
Источник: womenworld.com.ua