Аксессуары из пластика — тренд 2010

На величайших модных показах расположение публики завоевали аксессуары из разных материалов. Аксессуары из пластика легче взять на вооружение и легко носить, особенно если вы — большой любитель разноцветных и веселых «штучек». Пластик, может и не такой утонченный материал, как кожа или замша, но все же самые значимые фигуры в мире моды смогли превратить свои сумочки, обувь и бижутерию в самые модные вещи и носят их с неподражаемой уверенностью весь модный сезон.
Аксессуары из пластика - тренд 2010Что касается дополнения образов текущего сезона, свой апогей переживают аксессуары из разнообразных материалов. Поскольку лето — это действительно радостный и разносторонний период, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам обогатить свой набор стилей дополнительными приобретениями, такими как трендовые пластиковые аксессуары. Если вы хотите выразить свой игривый, живой характер, должны забыть о классических, и обратиться к более живым и ярким мультяшным деталям.
Эта бижутерия, наряду с солнцезащитными очками, обувью и сумками, сразу поднимет вам настроение. Пластик, как и материалы люцит и персплекс — одни из самых популярных на сегодняшний день источников вдохновения для производства этих милых деталей. Но чтоб найти именно те аксессуары, которые помогут вам выглядеть модно и в то же время поддерживать аккуратный вид, вам понадобится информация из этого краткого обзора.
Итак, если вы решились попробовать на себе фантастическую бижутерию и цветные пластиковые очки с часами, то у вас есть возможность преобразить внешность с помощью цвета и дыхания юности. Такие аксессуары бывают разного размера: от довольно внушительных, до более классических и умеренных вариантов. Выбирайте элементы, подходящие к нейтральной или уже достаточно яркой одежде. Фаны альтернативных тенденций, как например, гиковской или нью-рейв, были бы рады попробовать такие подходящие и стильные аксессуары.
Аксессуары из пластика - тренд 2010
Аксессуары из пластика - тренд 2010
Также очень важно: если вы посчитаете такие аксессуары очень яркими и «ослепляющими», попробуйте более спокойные и нейтральные черно-белые тона из пластика, которые тоже смотрятся замечательно. Различные браслеты и сережки тоже могут создать монохроматическое впечатление, как простая футболка с обтягивающими джинсами.
Аксессуары из пластика - тренд 2010
Аксессуары из пластика - тренд 2010
Используйте свое воображение и превратите эти дешевые и легкие аксессуары в настоящие завершающие детали своего образа. Вне всяких сомнений, одной из лучших тенденций модных гуру текущего года является использование аксессуаров, доступных широкой публике, как по цене, так и по дизайну. Каждый, вне зависимости от своего возраста, сможет найти для себя детали, которые подойдут к сезону, одежде и годам.
Аксессуары из пластика - тренд 2010
Аксессуары из пластика - тренд 2010
Что более важно — вам стоит попробовать пластиковую обувь, которая одновременно и удобна, и легка для летнего сезона. Не будучи ограниченными только обувью без каблука, дизайнеры смогли создать из пластика также и обувь на каблуке. Она предлагает хорошую устойчивость и приятное впечатление. Вы можете выбирать один из бесконечного разнообразия вариантов, которые украшены милыми деталями, как на примере, показанном выше — пластиковые туфли с ремешком сзади. Обувь с деревянной подошвой была в моде несколько сезонов назад. А теперь, почему бы вам не выразить любовь к этим хорошеньким туфлям с помощью добавления к своему образу самых стильных пластиковых аксессуаров.
Аксессуары из пластика - тренд 2010
Аксессуары из пластика - тренд 2010
Пластиковые сумочки также стали популярны в этом сезоне благодаря своей пляжной атмосфере. Они предоставят вам достаточно места для хранения самых важных вещей и настроят вас на пляж или вечеринку в бассейне. Создайте свой собственный дизайн или дополните свой гардероб несколькими дизайнерскими вещами, чтоб завершить стиль, который так популярен на подиуме. Коллекции Cheap and Chic от Chanel и Moschino были несколькими из многих коллекций, которые использовали разноцветные пластиковые аксессуары и продемонстрировали, как их можно включить как в более женственный, так и в юный девичий образ.
Аксессуары из пластика - тренд 2010
Аксессуары из пластика - тренд 2010
Екатерина Мартыненко